Суббота, 20.04.2024, 07:23
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Архив материалов

    Размер:
    Загрузка размещ. на странице - 15.1.13
    Кол-во загрузок за все время этого файла: 2749 раз
    Иващенко Василий
    Расширение файла архив:
    Колл. страниц в арх. - 487

    Если вам нравится - добавляйте на здоровье. Предлагаются следующие развлечения: цифровое телевидение. Но ни в коем случае не занимайтесь самолечением, так как это может привести к плохим последствиям! Заказать еду Киев на дом.

    Выращивание биологической массы женьшеня с помощью клеточной инженерии, сокращение сроков выращивания до 5—6 недель вместо 5—6 лет в природе. Одно исследование показало, что для женщин, которые пьют воду, а не сладкие напитки, вероятность развития диабета несколько ниже. Перекладываем мясо в миску, а на этой же сковородке жарим картошку до золотистого цвета. Изысканные бутерброды для праздничного стола.

    И так будет продолжаться, пока Вы не составите меню и список необходимых продуктов и не озаботитесь накануне их прио ... Читать дальше »

    Просмотров: 201 | Добавил: bogdansetlol | Дата: 02.04.2014


    Размер файла - 8,939 Mb
    Время редактирования темы на стр. - 16-июл-2012
    Колл. пользов. за сутки данного архива - 3596 раз
    Кем обновл. арх. на сайте: Беглов Богдан
    pdf
    245 страниц

    Во-первых, они богаты витамином С, который бережет нас от инфекций, витамином А (он поддерживает зрение, состояние кожи и слизистых оболочек) и фолиевой кислотой, отвечающей за обмен веществ и кровотворение. На девятом месяце беременности матка становится очень чувствительной к толчкам и движениям ребенка, который теперь усиленно разминается. Витамин А с большим успехом применяют в аллергической терапии. Этот продукт подзаряжает нас энергией, обеспечивает витамином Е и фосфатидами, которые помогают жиру усваиваться, печени работать, а тканям заживать.

    Пища славян 5 букв. Эти вещества обладают рядом свойств, присущих истинным витаминам, но не удовлетворяют всем предъявляемым к ним требованиям. Установлено, что при ожирении, вызванном нарушением ... Читать дальше »

    Просмотров: 496 | Добавил: bogdansetlol | Дата: 02.04.2014


    Размер архива - 4,447 Mb
    Когда страница редактирована на портале - 4-дек-2012
    Колл. пользов. за сегод. этого файла -
    Автор страницы на ресурсе - Кувардин rtf
    Кол-во страниц в арх. -

    Один раз в неделю полезен овощной или фруктовый разгрузочный день. Терпеливо отвечая на все наши вопросы, они помогли нам выбрать оптимальный вариант, сделали все очень быстро и профессионально. Витамин Е регулирует деятельность мозжечка, а также способствует экономии кислорода. Всё это дело хорошенько размешиваем и смазка готова. Кулинарный ликбез скачать.

    Столовые-заготовочные в сельских населенных пунктах - предприятия, осуществляющие производство и реализацию готовых блюд в зале предприятия, полуфабрикатов и мучных изделий для снабжения сети доготовочных предприятий, готовых блюд для снабжения столовых-раздаточных, буфетов. А употребление брюссельской капусты способствует повышению концентрации внимания. Сливочное масло можно нама ... Читать дальше »

    Просмотров: 236 | Добавил: bogdansetlol | Дата: 02.04.2014


    Размер -
    Год добавл. загр. на стр.: 6.4.09
    Кол-во отзыв. за неделю этого файла -
    Модер. создания загр. на странице: Богдан
    Формат файла архив - rar
    Кол-во стр. в работе: 510 стр

    Напиток 1887 уровень. Среди них любое, нежирное мясо, и нежирная птица, рыба, которую можно употреблять и жирную.

    Нарезаем зелень, и складываем все в одну емкость, солим, и перчим, мы любим достаточно перченное поэтому черный перец не жалели. Для тех, кто не готов возиться с тестом так долго, я напишу еще один необычный рецепт - быстрое тесто для постных пирожков. Из этого, казалось бы, ограниченного ассортимента продуктов они умудряются готовить немало вкусных и полезнейших блюд. Соус заправить, прогреть еще раз вместе со смесью из сметаны и яичных желтков и залить им мясо. Туда же добавьте спассерованные с грибами овощи.

    В целом, инсулиновый индекс продуктов был сходен с гликемическим индексом, однако, у некоторых прод ... Читать дальше »

    Просмотров: 233 | Добавил: bogdansetlol | Дата: 02.04.2014


    1,231 Mb
    02 июня 2010 г.
    Посетителей за мес. файла -
    Улисов rar
    Кол-во страниц в архиве:

    Объёмы поставок функциональных каш и хлопьев из России по странам получателям в 2011 году. Диета на выходные дни. Рецепт приготовления салата с куриным филе, луком, яйцами, грецкими орехами, сыром, майонезом и виноградом. Комплексный подход к лечению болезней – для нас это не пустые слова. Особенно ценится мясо ягнят, телят и молодых кур, гусей и уток.

    Спортивное питание оплата банковской картой При упражнениях со штангой даже такие простые приспособления, где купить протеины в спб, как стойки для приседаний, автоматически позволят вам интенсифицировать тренировку, применить в ней несколько новых упражнений с большим весом. Такие схемы питания нещадно обкрадывают организм, лишая его значительной части питательных веществ и витаминов, потому они рассчитаны не более чем на 7 дней. И если вам хочется насытить организм минералами, тогда употребляйте ... Читать дальше »

    Просмотров: 215 | Добавил: bogdansetlol | Дата: 02.04.2014


    Размер арх. - 5,441 Mb
    Время размещения работы на ресурсе: 27-май-2012
    Колл. обращений за сутки данного архива: 1496 раз
    Шалонский Анатолий
    Формат файла архив: zip
    Кол-во стр. в работе:

    Обогреватель представляет собой нагревательный элемент, обладающий рекордно высокой теплоотдачей с единицы поверхности, помещенный в ПТФ (полиэтилентерефталатную) пленку с дополнительным проводом для подключения к внешним энергоисточникам. Все из овощей. Главное средство для лечения диабетической нейропатии. Способ исследования качества сервиса под названием "таинственный покупатель" позволяет оценивать и даже сравнивать друг с другом по привлекательности столь разные заведения, как кофейни, трактиры и японские рестораны. Сен Лек и средняя рисовая лапша являются наиболее популярным вариантом супа с лапшой.

    Самый простой способ похудеть быстро – уменьшить дневное. На первый взгляд, слишком много запретов. Z-аtlet единственный инт ... Читать дальше »

    Просмотров: 231 | Добавил: bogdansetlol | Дата: 02.04.2014


    Размер:
    Когда ссылка изменена на ресурсе:
    Благодар. за сегодня этого архива: 727 раз
    Администратор размещения работы на портале: Кононов Формат файла архив:
    Колл. страниц в арх. - 442 стр

    Бисквит в мультиварке рецепты с фото. Стимулирует течение также кормление через определенные промежутки. Они не синтезируются в организме, а потому должны поступать с пищей. ВЕБ-сайт "Израильская Академия противодействия старению" возобновлён в январе 2004 года новом качестве: его задачей будет также организация Израильского филиала Научного Общества натуральной медицины. В рамках Ассоциации реализуется непрерывный принцип подготовки кадров: от образовательных программ начального до программ послевузовского и дополнительного уровней.

    Железо в виде препаратов — вещь неоднозначная. Готовят продукты обычно либо на пару, либо употребляют их в вареном виде. Не рекомендуется так же делать картофель основной составляющей овощно ... Читать дальше »

    Просмотров: 220 | Добавил: bogdansetlol | Дата: 02.04.2014


    Размер архива - 4,524 Mb
    Год обновл. загрузки на ресурсе -
    Сколько благодар. за месяц этого файла - 4921 раз
    Мальцев Илья

    Стр. в файле - 341 стр

    Вначале 4 минуты бег, затем чередуйте по 2 минуты ходьбу и бег. В чем особенность для каждого пола и возраста? С необъемной укладкой щеки будут торчать и казаться еще больше, чем есть на самом деле. Отварить печень, пропустить ее через мясорубку вместе с яйцами, мелко порезать лук и обжарить.

    Рецепты Майнкрафт 1 5 2. Эту кожу вместе с салом вымораживают и едят в сыром виде, иногда вялят. Задача диеты химическое, механическое и термическое щажение всех органов пищеварения, создание максимального покоя печени. Рецепт чахохбили с картошкой. На четвёртый день можно скушать одно яблоко.

    В первую очередь вы сами должны понять, чего требует от вас ваше заболевание в отношении питания: какие продукты вам противопоказаны (острые, жирные, кислые и т. д.), а какие вам необходимо ... Читать дальше »

    Просмотров: 219 | Добавил: bogdansetlol | Дата: 02.04.2014


    Размер архива -
    Год созд. скачки на странице - 24-апр-2010
    Кол-во комментариев за день этого файла - 1877 раз
    Мантуров Формат файла архив: архив
    1074 стр

    Чтобы избавиться от умственной амы, нужно просто сесть и исполнить киртан. Желудок реагирует на чужеродное вещество, предпринимая быструю попытку вымыть его с током воды через почки.

    Очищенный язык доведите до кипения в том же бульоне и охладите, затем нарежьте соломкой. В те­чение 5—10 минут настаивайте столовую ложку суше­ных листьев в стакане кипятка, процедите и пейте. Сонник также толкует такие сны как символ внутреннего мира сновидящего. Главное условие ее — это равномерное в течение дня поступление с пищей углеводов, которое не вызывает резких всплесков и падений уровня сахара. Диета эффективная без вреда здоровью. Вот это и есть результат диеты ее имени.

    Готовность (кулинарная готовность) – совокупность заданных физико-химических, структурно-механических, ... Читать дальше »

    Просмотров: 194 | Добавил: bogdansetlol | Дата: 02.04.2014


    Размер: 4,768 Mb
    Год добавления темы на сайте -
    Сколько обращений за неделю этого архива: 2726 раз
    Обновил загр. на портале - Сиворонов Борис
    Расширение файла архив:
    Кол-во стр. в работе - 561

    Блюда на пару на четверых. Бор — присутствует в винограде, яблоках, грушах, брокколи. Узнай, что приготовить на Рождество 2014, чтобы на столе были традиционные 12 блюд и хорошо отпраздновать наступающий праздник всей семьей. Кушают окрошку такую кто с чем больше любит ,потому иназываем.

    Шаг 7: Затем выложить слой картофеля, который также намазать майонезом, распределить по поверхности натертый сыр, покрыть слоем майонеза, установить противень в духовку. Рассчитывается сумма наценки, стоимость сырьевого набора с наценкой, цена одного блюда без НДС, сумма НДС и цена одного блюда с НДС (цена реализации). Вот такие он дал полезные советы, надо стараться следовать им. А вы будете?

    Жиры. Топленое коровье масло, ... Читать дальше »

    Просмотров: 246 | Добавил: bogdansetlol | Дата: 02.04.2014

    « 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 35 36 »