Четверг, 25.04.2024, 07:28
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Архив материалов

    Размер -
    01 мая 2012 г.
    Колличество просмотров за сутки архива - 1354 раз
    Редактировал работу на сайте: Рожков Богдан
    Расширение файла -
    Кол-во страниц в файле: 322

    Можно конечно и подавить, если есть чеснокодавка. Морковь (обязательно с красной сердцевиной) помыть с помощью щетки под струей проточной воды и залить кипятком на 2 минуты.

    И вы почувствуете, как ваша голова становится легкой и беззаботной. Егор Ильич Ростанев в "Селе Степанчиково и его обитателях" Достоевского говорит о племяннике, что он ученый, и это обстоятельство вызывает у него восторг. Производство корейских и рыбо-овощных салатов и закусок.

    Спортивное питание г королев. Чтобы этого не произошло, специалисты по детскому питанию вместо соли и сахара в чистом виде рекомендуют использовать их водные растворы. Творог протереть сквозь сито, смешать с морковью, изюмом и заправить сметаной. Сегодня Вы будете пользоваться редким успехом у пр ... Читать дальше »

    Просмотров: 252 | Добавил: bogdansetlol | Дата: 01.04.2014


    Размер архива: 6,244 Mb
    Год добавления темы на сайте - 2012, 29 ноября
    Колл. посетителей за нед. архива:
    Страницу обновил на сайте - Тимаков Георгий
    Расширение файла архив: rar
    Колл. стр. в файле -

    Рецепт диетического цезаря. Давайте в этом возрасте ребенку чашку, пусть он сам держит ее и пробует пить, ничего страшного в том, что он обольется нет. Можно ввести в рацион винегрет и салат из овощей. До недавнего времени пациенты онкологического отделения лучшей частной клиники Израиля Ассута могли созерцать зеленые лужайки парка А-Яркон лишь через больничное окно. Это один ли вещества опасно откудато здоровья.

    Следовательно, выдача санитарно-эпидемиологического на услуги общественного питания в настоящий период может производиться только по инициативе предприятия. Затем смочите этим раствором руки, нанесите на волосы и придайте прическе форму. На практике, как правило, чистая продукция определяется по пром ... Читать дальше »

    Просмотров: 242 | Добавил: bogdansetlol | Дата: 01.04.2014


    Размер архива:
    Дата редактирования ссылки на сайте - 31.10.2012
    835 раз
    Куратор изменен. ссылки на ресурсе - Улисов Формат файла архив: архив
    Колл. стр. в архиве: 686 страниц

    Если все ок, выбросьте эти мысли из головы! Европейские блюда на Английском. При этом ко ясно отметить, что показатели экономии значительно превосходят показатели дополнительных затрат.

    Пожилой и старческий возраст диктует свои особенности с точки зрения питания. Местные жители, чтобы избавиться от кишечных паразитов пили протеолитический (расщепляющий белки) млечный сок папайи или глотали примерно дюжину семян папайи. Чтобы рассчитать, насколько необходимо увеличить массу порции, лучше воспользоваться специальными таблицами энергетической ценности продуктов. Фигура: рост 176 см, был до начала занятий: плечи 52-го размера, талия 52-го размера.

    Ими богаты авокадо, орехи, оливы и растительные масла. Такие продукты создаются для различных ... Читать дальше »

    Просмотров: 234 | Добавил: bogdansetlol | Дата: 01.04.2014


    1,425 Mb
    28.9.11
    Рецензий за нед. архива: 565 раз
    Модератор созд. арх. на сайте - Владимир
    pdf
    В работе -

    Тип предприятия общественного питания - это вид предприятия с характерными особенностями обслуживания, ассортимента реализуемой кулинарной продукции и номенклатуры, предоставляемых потребителям услуг. Рис тщательно перебрать, промыть, несколько раз меняя воду, залить кипятком и варить до образований вязкой разваренной массы (приблизительно 50–60 минут).

    Острые пряности, мясо и морепродукты – вот микс полезностей, который согреет. Дефицит магния в организме ребенка первых лет жизни проявляется в первую очередь нарушением деятельности кишечника и может привести к развитию рахита, которые не поддается лечению витамином D. Железо играет важную роль в питании клеток и тканей, снабжая их кислородом. Замечено, что люди, испытывающие дефицит магния, теряют способность быстро и ясно мыслить, жалуются на проблемы с памятью. Жир с ... Читать дальше »

    Просмотров: 253 | Добавил: bogdansetlol | Дата: 01.04.2014


    4,588 Mb
    Загрузка обновл. на портале: 27.05.11
    Кол-во загрузок за сут. архива - 2986 раз
    Смотрящий арх. на ресурсе - Клендос txt
    Сколько страниц в архиве: 491 стр

    В этом приложении собрана огромная коллекция самых разнообразных рецептов от известной тв ведущей Юлии Высоцкой. О его пользе говорить можно бесконечно, он является незаменимым и участвует во многих метаболических реакциях. Пища богов финики.

    А детскую – лучше потрачу на пару минут больше и разогрею на водяной бане. Открытие секонд хенда не потребует от предпринимателя больших вложений, поэтому этот бизнес и привлекает все больше людей в России. Очень важно назначить цену таким образом, чтобы она не оказалась слишком высокой или слишком низкой. Прикаспийские области Туркменистана славятся рыбой и блюдами из нее.

    Поднять фольгу и закрепить ее края так, чтобы рыба была хорошо закрыта фольгой со всех сторон. Следует отметить одну особенность всех микроволнов ... Читать дальше »

    Просмотров: 245 | Добавил: bogdansetlol | Дата: 01.04.2014


    Размер арх. - 8,785 Mb
    Загр. добавл. на портале: 9 фев 09
    Сколько отзыв. за сегодня файла:
    Модератор добавл. загр. на портале: Мисюркеев Кирилл
    Расширение файла архив: архив
    205

    Английский язык - презентации powerpoint в данной категории вы сможете бесплатно скачать. Работает от автомобильного прикуривателя.

    В зависимости от строения и характера сокращения мышц при жизни животного, мышечная ткань содержит разное количество соединительной ткани. От того, как питается ваш ребёнок, напрямую зависит развитие центральной нервной системы, развитие интеллекта, уровень работоспособности и уровень памяти. Кроме того, грязь может стать причиной возникновения гнойничковых заболеваний и загрязнения микробами обрабатываемой кожи. Хранение готовой пищи сверх установленных сроков допускается как исключение.

    Да, они способны понять и принять намного больше, чем младшие школьники, но они не способны в полной мере нести о ... Читать дальше »

    Просмотров: 252 | Добавил: bogdansetlol | Дата: 01.04.2014


    Размер файла: 3,564 Mb
    Время изменен. URL на портале:
    Благодарностей за день этого файла -
    Шабалин Анатолий
    Расширение файла -
    Страниц в арх.: 743 стр

    Плавленые сыры - продукт неестественный, значительно переработанный, поэтому он тяжел для переработки организмом, хотя и намного лучше чем колбаса. Бердичевский, "Проектирование предприятий общественного питания", 1988г. Эндогенные факторы генетического порядка регулируют биохимические процессы в организме и общие механизмы поступления микроэлементов из внешней среды.

    Мясо, птицу и рыбу нежирных сортов отваривают, а после запекают или обжаривают куском или в рубленом виде. Если со специями не водите большой дружбы, ограничьтесь черным перцем. Благодаря тому, что печень готовится недолго и с овощами — она получается не такой сухой, и пусть вас не смущает время приготовления риса, 15 минут варки + 10 мин томления под крышкой для него достаточно (на суши, например ... Читать дальше »

    Просмотров: 256 | Добавил: bogdansetlol | Дата: 01.04.2014


    Размер -
    Когда: 19.07.2010
    Колл. благодарностей за сут. архива: 496 раз
    Модер. редактирования скачки на сайте - Ванчугов Кирилл

    Сколько страниц в арх. - 151 страниц

    Может ли неудача быть связана с жирностью творога (брала 5%-й)? Затем на листке со списком блюд необходимо отметить время появления метеоризма. Президент Венесуэлы Уго Чавес обвинил президента США Джорджа Буша в росте цен на нефтяном рынке.

    Заливной язык — изысканный деликатес, готовим его к праздничному столу. Елена Малышева обещает, что за десять дней вы сможете сбросить до 5 килограмм. Алкогольные напитки. Маленькая энциклопедия. Рецепт приготовления Ice Tea. Это очень важные элементы и благотворно влияют на функционирование любого человеческого организма.

    В зависимости от строгости диеты и вашего личного обмена веществ, вы можете потерять до семи килограммов лишнего веса. Многие "обладатели" пониженной кислотности , пытаясь компенсироват ... Читать дальше »

    Просмотров: 256 | Добавил: bogdansetlol | Дата: 01.04.2014


    Размер архива - 1,335 Mb
    Скачка добавл. на ресурсе - 14-апр-2010
    4534 раз
    Автор изменения арх. на сайте: Геннадий
    Расширение файла:
    Колл. страниц в работе: 411 стр.

    Раньше постное меню в эти дни включало себя, в основном, хлеб и овощи, соленые или квашеные. Паровые котлеты, приготовленные в мультиварке, - весьма полезное и диетическое блюдо. Налоговая экономия по сравнению с упрощенной системой налогообложения составляет 82 тысяч рублей.

    Кстати, всеми любимый салат из свежих огурцов и помидоров не является эталоном оптимального сочетания по той причине, что аскорбиновая кислота, которой богаты томаты, легко разрушается ферментом аскорбатоксидазой, которая выходит из нарезанных огурцов. Те, кто взвешивает еду, картошку, макароны и хлеб уже забыли когда последний раз ели. Столовые высших учебных заведений размещаются в соответствии с требованиями норм по проектированию высших учебных заведений.

    Обычно на ... Читать дальше »

    Просмотров: 216 | Добавил: bogdansetlol | Дата: 01.04.2014


    Размер: 2,247 Mb
    Время редактир. арх. на портале - 2011, 12 мая
    Колл. отзывов за мес. данного архива - 5237 раз
    Голендухин Владимир
    Формат файла архив - txt
    Колл. страниц в файле: 532 стр

    Очищенный имбирь и чеснок натрите на мелкой тёрке. Если в организм длительное время не будут поступать углеводы, это очень негативно скажется на обменных процессах. Диета за отслабване S 3kg.

    Рецепт 19 Промыть желудок, после чего принимать активированным уголь следующим образом: 20-30 таблеток залить 1 стаканом холодной воды, помешивая, довести до кашицеобразного со стояния и выпить. Аналогично планируются и маркетинговые мероприятия, где больше назначается прирост товарооборота, там должно больше проводиться мероприятий. Больные с ахарным диабетом 2 типа у которых наблюдается потеря веса как им можно помочь? Переход на иные пищевые структуры приводит к возникновению сбоев в работе организма и появлению болезней.

    Рецепты ... Читать дальше »

    Просмотров: 235 | Добавил: bogdansetlol | Дата: 01.04.2014

    « 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 35 36 »