Четверг, 18.04.2024, 21:11
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Март » 04

    Размер архива - 3,107 Mb
    Скачка добавлена на сайте: 2012, 08 июня
    Колл. загр. за сутки архива - 2870 раз
    Изменил арх. на портале - Богдан
    Формат файла архив - zip
    144 стр

    Из мучных блюд белорусской кухни наиболее популярными были и остаются клецки, кулеш, затирка, налистники, а вот из крупяных – конечно же, крупник и гуща. Наши банкетные блюда с фото помогут не. Рецепт - крабовые шарики, банкетные блюда рецепты с фото, вкусные рецепты салатов для. Лук режется мелко и тоже обжаривается, яйца отвариваются и измельчаются. Мудрые говорят: человек роет могилу своими зубами и чрезмерным аппетитом.

    Многие продвинутые рестораны и холдинги, группы компаний, трудящиеся в области производства кулинарии, решили стратегические задачи, а также определились с форматом дальнейшего развития на рынке. У вас выключен JavaScript, сайт не будет работать корректно. Для белорусской пищевой промышленности шоколадная колбаса пока экзот ... Читать дальше »

    Просмотров: 274 | Добавил: bogdansetlol | Дата: 04.03.2014


    Размер архива:
    На странице с - 12 октября 2010 г.
    Сколько загр. за все время этого файла: 5313 раз
    Работу обновл. на ресурсе: Ярослав
    Расширение файла архив -
    Колличество стр. в файле: 487 стр

    Смотрю на своих соседей,деревенских полуголодных жителей,которые и хлеба-то вдоволь не едят с нынешней свободой и слезы наворачиваются. Добавить 2 куска хлеба и измельчить в мясорубке. Кормление щенков ягдтерьера.

    Даже практически во время еды, когда я ещё не закончила есть. Так, например, с возрастом наш организм требует меньше пищи, но больше питательных веществ. Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! В целях налогообложения прибыли ресторан определяет доходы и расходы методом начисления. Большое количество кальция содержится в фасоли, капусте, миндале, ботве молодой репы.

    P.S. В холодильнике тесто сильно застывает. Мы хотим, чтобы Вы имели представление о множестве ... Читать дальше »

    Просмотров: 303 | Добавил: bogdansetlol | Дата: 04.03.2014


    Размер арх.:
    Год размещения скачки на сайте: 17-июл-2011
    Колл. посетит. за день данного архива: 2563 раз
    Кем добавл. скачка на ресурсе: Тарасов Сергей
    Формат файла архив -
    Колличество стр. в арх. - 498 стр.

    Еда для 4. Мы составили для вас два классических варианта мясного ассорти, вы можете выбрать для вашего стола один из них или оба. ПедиаШур 1.0 с ванильным, клубничным или шоколадным вкусом – продукт, разработанный с учетом последних научных достижений в области питания детей, в том числе и детей-малоежек. Успех в конкурентной борьбе во многом зависит от месторасположения, ценовой политики, концепции и квалификации ресторана.

    Презентация блюда Фондю – это целое семейство скандинавских блюд, которые приготавливаются в специальной посуде на открытом огне и употребляются в пищу только в компании. Ресторан "Жукоvка" - это "домашний ресторан", в котором каждый найдет для себя что-то свое. Возможно, сущест ... Читать дальше »

    Просмотров: 243 | Добавил: bogdansetlol | Дата: 04.03.2014


    Размер архива: 3,894 Mb
    14.11.2009
    Реценз. за сегод. этого файла - 168 раз
    Модератор добавл. URL на портале - Ефремов Богдан
    Формат файла архив: word
    624 страниц

    Затем вложите сосок в рот младенца и пальцами придерживайте грудь, чтобы она не закрывала его носик, иначе кроха не сможет сосать. Доставка осуществляется ежедневно курьером по г. Гомелю бесплатно. Во-первых, запрещается мучить себя голодом. Презентация блюда Капусту брокколи по праву называют "королевой" среди всех капуст. Журнал афиша еда.

    За пару часов до приема пищи выпивайте 3 таблетки угля. Место расположения гостиницы - просто класс!

    Девяносто процентов пищи готовилось на сковородке: жареные цыплята, жареная ветчина, бекон, картошка, свинина и жареное мясо всякого рода. Заводской хлеб первого сорта продается за 50-61 тенге, а десяток яиц стоит 145-195 тенге. Ученые громко заговорили о возможном негативном влиянии таких продуктов на здоровье челов ... Читать дальше »

    Просмотров: 264 | Добавил: bogdansetlol | Дата: 04.03.2014


    8,295 Mb
    26 марта 2009 г.
    Кол-во обращ. за сутки данного архива - 2178 раз
    Смотрящий создания ссылки на портале: html
    1069 страниц

    В последнее время редко где можно найти здания, котором бы не было установлено ни одного пластикового окна. Однако не забывайте о том, что вы должны вести активный образ жизни, но сильно не стоит переутруждаться.

    Но не забывайте, что количество употребляемой вами пище должно уменьшится, а лучше всего кушайте по 200-250 грамм, через 3 часа, 5-6 раз в день. В роли группы поддержки выступили наши хозяюшки Анастасия Михайлова и Мария Бережнова. Разрешается немного листьев салата и небольшой кусочек хлеба грубого помола.

    Частый прием сложных углеводов (цельный хлеб) заменяет сладкое. При ограниченном поступлении витаминов и минералов , организм по тратит их на обеспечение самых важных нужд, к которым не относится поддержание р оста волос. В периоды обострения хронического гастрита могут появляться кратко ... Читать дальше »

    Просмотров: 203 | Добавил: bogdansetlol | Дата: 04.03.2014


    Размер арх. - 7,688 Mb
    Когда архив отредактирован на портале - 6.3.10
    Колл. загр. за сутки этого архива: 3008 раз
    Расширение файла архив: rtf
    Колличество стр. в архиве:

    Особенно интересны они при совместном запекании. Синергизм (содружественное действие) продуктов Nature’s Sunshine позволяет усилить Грепайн витаминами, минералами и микроэлементами (в составе ТНТ, Супер Комплекса).

    Для приготовления горячих блюд их лучше вымочить в холодной воде, а иногда даже можно прокипятить. Рацион питания этой группы был очень разнообразен. Китайская кухня. Блюда из мяса. В жидкость (по совету с врачом, если нет отека железы) добавить соль. Роль мадам Грицацуевой сделала Крачковскую звездой, а для Гайдая она стала одной из любимых актрис. Спиртные напитки ром.

    Для профилактики рекомендуются гепатопротекторы, то есть средства, предохраняющие печень от повреждения. Вспомните, какие ценности и идеалы навязываются массовом ... Читать дальше »

    Просмотров: 273 | Добавил: bogdansetlol | Дата: 04.03.2014


    Размер архива: 7,564 Mb
    Время изменен. загр. на странице: 03.11.2010
    Сколько рецензий за сегод. этого файла - 4929 раз
    Куратор обновл. URL на ресурсе - Латухин Борис
    Расширение файла архив - rtf
    604 страниц

    В этом салате только один ингредиент требует дополнительной подготовки – рис нужно будет отварить. Не вызывает сомнения, что самой лучшей пищей для ребенка грудного возраста является молоко матери. Не забудьте выложить на сыр помидоры черри. Салат надо оставить в холодильнике на несколько часов.

    Водная диета на месяц. Сегодня мы будем готовить свиную рульку. Обедайте примерно в полдень, постарайтесь употреблять пищу с большим содержанием белка.

    Он должен в как можно большей степени основываться на объективных фактах и данных исследований. Не пропустите свежие статьи этого сайта! А ЗДЕСЬ Вы найдете и талер на удачу, и маффины Умка, и мини-штоллены, и много другой вкусной выпечки на Новы год.

    Отва ... Читать дальше »

    Просмотров: 238 | Добавил: bogdansetlol | Дата: 04.03.2014


    Размер архива - 4,018 Mb
    Дата - 17 июн 09
    3275 раз
    Администратор загр. на сайте - Окунев Антон
    Формат файла архив - архив
    Кол-во страниц в работе: 332 стр

    И для этого вам не нужно наполнять свой рацион какими-то экзотическими продуктами и блюдами. Схемы, рассмотренные в данной статье, дают наглядное представление об архитектуре взаимодействия распределенной информационной базы на платформе "1С: Предприятие 8", а также о взаимосвязи бэк-офисной и фронт-офисной систем.

    Обязательно посмотрите отзывы о ДИСТРИБЬЮТОР-СЕРВИС ООО и напишите свое положительное или отрицательное мнение. Нарушение ферментной системы наблюдается и у взрослых при несбалансированном питании, гастрите, панкреатите, холецистите, гепатите и других заболеваниях верхних отделов пищеварительной системы.

    Питание кормящих Матерей первый месяц. Но одно дело — знать, а другое — делать, причем регулярно. А вот это сочинение тов Кинга , оно больше ... Читать дальше »

    Просмотров: 257 | Добавил: bogdansetlol | Дата: 04.03.2014


    Размер архива: 3,622 Mb
    Когда URL размещ. на портале: 1 июня 2011 г.
    Кол-во посетителей за сегодня этого архива - 2707 раз
    Лаврентьев Анатолий

    Стр. в файле -

    Происходит это тогда, когда заболевания входят в патологическую стадию (прободение желудочной язвы, например). Сканируя городские окрестности в поисках подходящего пристанища для детского магазина питания, постарайтесь найти "людное" место неподалеку от поликлиники, женской консультации или детского сада, но смотрите, чтобы поблизости не оказалось конкурирующих торговых заведений. Затем устанавливается калорийность рациона, при которой общий расход калорий больше, чем их потребление, определяется необходимая степень дефицита. Пропитываем нижний корж виноградным пекмезом или другим сиропом.

    Блюда хека тебе не уйти. Диета 10 стол. Если вас беспокоит изжога, пейте чай из листьев вахты трехлистной. Если мой курс не поможет конкретно вам, я без лишних вопросов верну ... Читать дальше »

    Просмотров: 307 | Добавил: bogdansetlol | Дата: 04.03.2014


    Размер арх.: 3,613 Mb
    Когда URL размещ. на ресурсе - 22-май-2011
    Кол-во благодарностей за сегод. данного архива: 624 раз
    Смотрящий загр. на портале: Чаплыгин Дмитрий
    Формат файла архив: zip
    Колл. стр. в арх. - 928 страниц

    Кроме орехов можно добавить в торт курагу или чернослив. Шоколад не только украшает печенье, но и добавляет ему интересные нотки. Только вот почему то у меня они начали раскрываться в духовке.

    Рецепты Манника с яблоками. Продукт выпускается в виде капсул, имеющих желатиновую оболочку, проглатывание которых не вызывает затруднений. Недостающее количество дополняется за счет синтеза микрофлорой кишечника (при условии ее нормальной работы). Особая наша гордость это новый караоке зал с профессиональным оборудованием, живыми музыкальными инструментами и непревзойдённым бэк-вокалом. Многие фирмы предлагают незаконные витамины, аминокислоты и препараты на основе протеина и креатина.

    Такж ... Читать дальше »

    Просмотров: 248 | Добавил: bogdansetlol | Дата: 04.03.2014


    Размер арх.: 5,39 Mb
    Время добавления загр. на странице: 06.10.2012
    Колл. отзывов за день этого файла:
    Модер. добавл. стр. на странице - Чиглинцев Богдан
    Расширение файла: txt
    Кол-во страниц в файле - 616 страниц

    Главной особенностью этого способа являются фазы диеты Дюкана, которые специально были разработаны Пьером Дюканом для достижения полноценного и быстрого результата. Хотя эти добавки изучались в течение длительного времени, и науке известны преимущества ВСАА, положительно влияющие на производительность тренировок, многие до сих пор не знают, как именно эти аминокислоты работают и насколько важны ВСАА.

    Однако, плотный завтрак - лучший помощник всех худеющих. Постоянное отсутствие аппетита, потребление еды совсем в небольших количествах и без всякого удовольствия являются явными признаками хронического жирового питания. Диета при язве желудка стол 1. В смеси могут также входить разные по составу бе ... Читать дальше »

    Просмотров: 247 | Добавил: bogdansetlol | Дата: 04.03.2014


    Размер файла - 7,41 Mb
    Изменение работы на портале:
    2776 раз
    Стародубцев Расширение файла архив: html
    Колличество стр. в работе - 823 стр.

    Нам год и месяц, как по-другому быть не знаю, а питаемся мы овощами, кашами, рыбу и яйца не едим пока. Еда домой Челябинск. А вот интенсивная подготовка к полумарафону потребует от организма полной перестройки программы питания.

    Установлен предельный уровень наценок к стоимости набора сырья в розничных ценах для предприятий общественного питания высшей категории в размере 150%, первой категории - 120%, второй - 70%. Растительные масла используются в армянской кухне реже - для приготовления рыбных и некоторых овощных блюд (фасоль, баклажаны). В последующие дни число калорий, принятых больным за сутки с пищей, постепенно увеличивается: белки – до 100 граммов, жиры – до 40 граммов, углеводы – до 450 граммов.

    Диагностировать острый панкреатит можно по его характерным признакам. Доб ... Читать дальше »

    Просмотров: 258 | Добавил: bogdansetlol | Дата: 04.03.2014



    Время редактир. URL на стр.: 24 июня 2010 г.
    Кол-во мнений за мес. этого архива - 4596 раз
    Кем редактирована загрузка на портале - Евдокимов Виктор
    Формат файла архив - pdf
    334 стр

    Морфологически отмечается воспалительный процесс или некроз с последующим развитием атрофии, фиброза или обызвествления, в других случаях – образованием абсцессов, ложных кист и секвестров. Однако следует признать, что общественное питание псе же существует как самооргани­зующаяся отрасль рынка, образованная совокупностью предприятий об­щественного питания, занимающихся специфической деятельностью, присущей только предприятиям этой отрасли. Тринадцать компьютерных классов, оснащены современными ПК с выходом в глобальную сеть Интернет. Для гремолаты мелко режем петрушку, выдавливаем чеснок, мелкой теркой снимаем цедру лимона, вмешиваем пару чайных ложек лимонного сока, солим.

    Напитки в отелях Турции. Питание шуруповерта от 220в. Подача вторы ... Читать дальше »

    Просмотров: 284 | Добавил: bogdansetlol | Дата: 04.03.2014


    Размер арх. - 4,609 Mb
    Загрузка отредактирована на сайте: 2010, февраль
    3978 раз
    Кем размещена работа на ресурсе: Константинов Расширение файла - word
    Стр. в работе - 422

    В этой рубрике собраны интересные, простые, доступные, оригинальные, национальные, изысканные новогодние рецепты к 2014 году. Все овощи тушите до готовности (каждый вид по отдельности), соедините, залейте горячим молоком, посыпьте сахаром и солью. Знаете рецепты постных праздничных блюд? Таким образом, вы успеете приготовить обед и еще десерт к чаю.

    Например, согласно исследованию компании "КОМКОН", по популярности среди российских детей в возрасте от 4 до 15 лет он уступает только Тому и Джерри. У нас в России говорят, "как потопаешь, так и полопаешь". Семга, запеченная с апельсинами, — неимоверно вкусное блюдо, очень простое в приготовлении.

    На группу блюд в Сборнике сформирован Лист Калорийности (приложение к меню), Закладки (мини-рецепт ... Читать дальше »

    Просмотров: 244 | Добавил: bogdansetlol | Дата: 04.03.2014


    Размер архива: 5,281 Mb
    21.8.09
    Посетителей за сут. этого архива: 3128 раз
    Администратор изменения файла на портале - Фёдор
    word
    Кол-во стр. в работе -

    Потребность в еде возникает у человека всегда, следовательно продажа продуктов это довольно прибыльный бизнес. Первые блюда и закусочные пироги. Подавать слегка охлажденным к легким закускам и горячим блюдам из мяса. Функциональные продукты будут особенно полезны людям, которые хотят сбросить лишний вес.

    Простое, но в то же время необычное оформление салата с креветками сделает Ваш новогодний стол. Комментарии к новостям могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Таурин необходим человеку для синтеза таурохолевой и таурохенодезоксихолевой желчных кислот (двух важных для жирового обмена веществ). Когда этот процесс завершается, начинается восстановление и дальнейшее развитие ментальных тел.

    Информация на этом сайте не призвана заменить профессиональ ... Читать дальше »

    Просмотров: 836 | Добавил: bogdansetlol | Дата: 04.03.2014


    Размер: 9,136 Mb
    Обновление URL на сайте:
    Колличество просм. за сут. файла -
    Расширение файла: word
    Колл. стр. в арх. - 130 стр.

    При расчете потребности в товарах прирост товарных запасов определяется как разность между их нормативами на конец и начало планируемого периода. Мнения противников базируется на том, что методика, основанная на потреблении белковой пищи, может принести вред.

    Мы изменили эту технику — все, что есть, надо класть на противень. Специи, пряности, чай, благовония, растительная краска для волос, натуральная травяная косметика, фитопрепараты, средства личной гигиены, эзотерическая литература. Эти группы - незаменимые помощники эффективного похудения и являются частью того, что мы называем "программа похудения от ДиОн", перед которой не устоит любая самая "эффективная диета".

    Японская диета алкоголь. Коктейль мохито цена. Сегодня гренландский Кит занесён в Международную Красную книгу и ... Читать дальше »

    Просмотров: 209 | Добавил: bogdansetlol | Дата: 04.03.2014


    Размер файла - 5,215 Mb
    Дата редактир. на ресурсе: 12.4.12
    Сколько скач. за неделю этого архива - 3637 раз
    Кем добавлена страница на портале: Мальцев Александр
    rtf
    955 страниц

    Ценовая – это искусственное сбивание цен на товар. Традиционная и нетрадиционная медицина допускают разные виды массажа.

    Диета при цмв. Следовательно, утверждение, что богатые страны и НИС смогли раз­вить свои промышленность и эконо­мику, используя рецепты свободной торговли, — просто миф. Power Force - энергетический препарат, содержащий кофеин и таурин. В случае если избыточные газы в кишечнике являются следствием какой-то болезни, то меры, принимаемые для устранения газов, временные.

    Заправить тёртым чесноком, украсить зелень и лимоном. Может, потому советская власть и продержалась у нас 70 лет, что протестовал в лучшем случае разум, а не желудок. Во второй половине беременности переходите на молочно-растительную диету. Читать весь отзы ... Читать дальше »

    Просмотров: 256 | Добавил: bogdansetlol | Дата: 04.03.2014


    Размер архива: 4,504 Mb
    Дата добавл. стр. на портале - 2011, 09 июля
    Кол-во отзывов за все время данного файла: 2503 раз
    Модер. редактирования архива на ресурсе - Зарубин Александр
    архив
    Колличество страниц в арх.:

    Питаться в отдельных ресторанчиках намного интересней, чем на "шведском столе" в отеле. Коктейль для звезды 2 онлайн бесплатно.

    В любом случае возникает вопрос, нужна или не нужна реанимация? Нужно только ухаживать за ней как следует, культивировать в массах. Но если у сладкоежек имунная система падает в 17 раз только на 8 часов, пока к примеру шоколад не выведется и не усвоится, то у диабетиков сахар постоянно присутствует в большом количестве в крови. Панкреатит вне стадии обострения можно лечить диетой.

    Затем оставляем под крышкой на десять минут. К ним относятся беспозвоночные, обитающие в пресной и соленой воде, – улитки, ракушки, мидии, двустворчатые моллюски и т. д. Многие из них съедоб ... Читать дальше »

    Просмотров: 234 | Добавил: bogdansetlol | Дата: 04.03.2014