Четверг, 28.03.2024, 20:09
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Архив материалов

    5,755 Mb
    Год изменен. работы на ресурсе - 15.5.09
    4649 раз
    Занкевич Виталий
    Расширение файла - rtf
    Сколько стр. в архиве: 487 стр.

    Производственный контроль за соблюдением правил личной гигиены персонала должен осуществляться ежедневно. На себестоимость блюда влияют многие факторы: цена продуктов с учетом их обработки, технологичность, сроки хранения, товарооборот. Со стороны мне все говорят что пора бы, но я этого не чувствую!

    Кулинарные рецепты любящей жены - сборник домашних. Что касается хорошего самочувствия и хорошего внешнего вида, углеводы меркнут по сравнению с белками и жирами в плане оказываемого эффекта. Приготовленную смесь кладут в кипящий бульон или воду и варят 20—30 минут. При использовании стеклянных и полиэтиленовых банок с крышками их накрывают бумагой поверх крышек, обвязывают и пломбируют. Пробирку снимают, раствор жира осторожно сливают в воронку с вложенным фильтром или гигроскопической ватой и фильтру ... Читать дальше »

    Просмотров: 194 | Добавил: bogdansetlol | Дата: 01.04.2014


    Размер арх.: 6,74 Mb
    Загрузка редактир. на ресурсе - 20 февраля 2012 г.
    Кол-во отзыв. за нед. этого архива: 127 раз
    Смотрящий размещ. скачки на ресурсе - Овчинников Николай
    Расширение файла архив - архив
    Колличество стр. в архиве - 227

    В таких продуктах выдерживаются все гигиенические нормы, строго выверяется их состав, они проходят медико-биологические испытания. По решению судебной коллегии РФ, ранее решение, которое вынес Мосгорсуд было отменено! Приправа из помидоров с чесноком "Горлодер" очень популярна в Сибири. Варим на маленьком огне без крышки 10 минут.

    Овсяную муку можно приготовить самим, перемолов в кофемолке овсяные хлопья. Я понимаю, Танечка, спасибо тебе огромное. При расщеплении жировой ткани формируются токсины. В другой кулинарии при кафе Art Clumba в центре дизайна "Artplay на Яузе" можно купить огуречный салат с яйцом, ежики в томатном соусе и маффин с маком и лимоном.

    Бутерброд ... Читать дальше »

    Просмотров: 216 | Добавил: bogdansetlol | Дата: 01.04.2014


    Размер: 7,052 Mb
    Время: 11 май 12

    Федячкин rar
    Стр. в арх.: 499 стр.

    Впрочем, пропить такого рода пробиотики в любом случае не вредно. Предусмотрена очистка молока на сепараторе- молокоочистителе после его подогревало 35,.40°С. Смягчение толчков при ходьбе благодаря изгибам позвоночника, сводчатой стопе.

    Ооцит в яичнике этих животных окружен трофоцитами — сестринскими клетками (клетками-кормилками), с которыми он связан цитоплазматическими мостиками. Желатин заливаем соком или водой на 20 мин. Это значит, что по сравнению с другими организмами, лишенными этой способности, они не нуждаются в готовых органических соединениях, но строят их из элементов, которые заимствуют из воздуха и воды, а также из почвы. Фасоль нужно снять с веточки, затем опустить в кипящую воду с небольшим добавлением соли. Свою квартиру получили, выйдя на пенсию. Кстати, замороженная стручковая фасоль при готовке практически ни чем не отличается от свежего ... Читать дальше »

    Просмотров: 268 | Добавил: bogdansetlol | Дата: 01.04.2014


    Размер арх.: 5,029 Mb
    Ссылка обновл. на странице: 17 мар 09
    Колл. мнений за сут. файла - 4550 раз
    Николаев Виталий
    Формат файла архив:
    913

    Для заказа работы вы можете связаться с консультантом сайта с помощью чата внизу справа. Жирорастворимые витамины (усваиваются в организме при наличии жиров). Без учета этих показателей невозможно организовать здоровое питание конкретного человека.

    Консистенция сочная, с хрустящей корочкой. Накапливаясь в организме может вызывать тяжелейшие приступы бронхиальной астмы. Да и физические нагрузки играют не последнюю роль в похудении, повышая эффективность любого из перечисленных препаратов.

    В меню должны входить и витамины, и минералы, клетчатка, жиры, углеводы и прочие составляющие, входящие в рацион человека. Благодаря использованию постоянно циркулирующего воздуха и пара, в рабочей камере одного пароконвектомата продукты и блюда можно приготовить такими технологическими спос ... Читать дальше »

    Просмотров: 246 | Добавил: bogdansetlol | Дата: 01.04.2014


    Размер файла: 8,456 Mb
    Дата загрузки на портале: 13.8.09
    607 раз
    Автор добавления работы на портале: Дмитрий
    архив
    Сколько стр. в арх.: 509 страниц

    Очень практичны паровые центры (подогреватели-стерилизаторы бутылочек), которые могут выполнять несколько функций: Цены и отзывы на товары, упомянутые в статье, вы можете посмотреть здесь или здесь. У цветной капусты в пищу употребляют отварные головки (видоизменённые соцветия), с маслом или яично-масляным соусом. Исключают продукты, богатые азотистыми экстрактивными веществами, пуринами, холестерином, щавелевой кислотой, эфирными маслами и продуктами окисления жиров, возникающими при жаренье. Домашние торты всегда излучают особенное тепло, они способны собрать за столом всю семью или компанию.

    Издание предназначено для работников предприятий общепита: руководителей, бухгалтеров, шеф-поваров, завскладом, начальников цехов, технологов и экономистов. Кроме того, ученики с пе ... Читать дальше »

    Просмотров: 203 | Добавил: bogdansetlol | Дата: 01.04.2014


    Размер - 3,738 Mb
    Дата изменения темы на стр. - 15.5.12
    4351 раз
    Администратор изменения страницы на странице - Самсонов Расширение файла - html
    Страниц в архиве - 956 стр

    Сторонники же молока призывают всего лишь к разумному его потреблению, так как избыток любого продукта вреден. Для достижения максимального уровня производительности устройство масштабируется без необходимости его замены (линейка устройств Power-1 11000). Пройдите тест и узнайте, насколько хорошо вы бережете свои глаза. Я и моя мультиварка рецепты.

    Чтобы тесто не прилипало смазываем сливочным маслом или маргарином форму для выпечки. Myogenix Компания Myogenix ворвалась на рынок спортивных продуктов в 1999 году. В ответ вам будет выслано сообщение, содержащее пароль. Творог смешать с двумя яичными желтками, лимонной цедрой, манной крупой и сахаром. Это правило действует для всех живых организмов, но атлеты часто работают над увеличением мышечной м ... Читать дальше »

    Просмотров: 201 | Добавил: bogdansetlol | Дата: 01.04.2014


    Размер арх. - 8,31 Mb
    Когда стр. создана на сайте - 11.2.09
    Колл. обзоров за день данного файла - 2333 раз
    Модератор добавл. URL на ресурсе - Мельников Владимир

    264 страниц

    Рецепты разных завтраков. Каждая стадия характеризуется специфической задачей развития, или кризисом, который должен разрешиться для того, чтобы человек перешел к следующей стадии.

    Картофель хорошо вымыть, опустить в кастрюлю с подсоленной кипящей водой и варить 10-15 минут, добавив за 3 минуты до окончания варки стручковую фасоль. Диета при артрозе. Как говорится, Восток – дело тонкое, и то же самое можно сказать о гликемических индексах. Как сказала моя свекровь, пирожки бесподобные.

    Необходимо обратить внимание на то, что первая компания предлагает рынку одну торговую марку, и поэтому этот рынок открыт для доступа конкурентов, которые направят усилия на другие сегменты. Подумайте, насколько часто вы пьете спиртные напитки и насколько ... Читать дальше »

    Просмотров: 223 | Добавил: bogdansetlol | Дата: 01.04.2014


    Размер файла: 6,419 Mb
    Время создания файла на странице: 01.11.11
    527 раз
    Админ изменен. страницы на странице: Султанов Пётр
    Расширение файла архив: pdf
    Колличество стр. в работе -

    Правда, лучше обратить внимание на уточнения автора рецепта: ввиду того, что такая морковь порезана длинными полосками, лучше её дополнительно измельчить.

    Несомненно, в постановке ударения в прочих прилагательных тоже частенько случаются ошибки: гЕрбовый, оптОвый, портОвый, грунтовОй, ценовАя. Возможен вариант внесения в субстрат во время весенней пересадки медленно-растворимых гранул специального кактусного удобрения. При обострении заболевания беспокоит слабость, утомляемость, отсутствие аппетита, редко – тошнота и рвота.

    Всевозможные кулинарные рецепты с фото удивят простотой приготовления и порадуют разнообразием выбора. Торт пища богов. Обратившись в нашу компанию, Вы можете быть уверены в качестве предлагаемых продуктов, ... Читать дальше »

    Просмотров: 217 | Добавил: bogdansetlol | Дата: 01.04.2014


    Размер файла - 7,603 Mb
    Дата размещения скачки на странице: 9 апреля 2009 г.
    Отзывов за неделю этого файла - 2028 раз
    Куратор изменения файла на ресурсе - Горбунов
    548 стр.

    Соблюдение режима питания, правильное питание. Японские специалисты из клиники "Яэкс", которые ее разработали, говорят, что во время этой 13 дневной диеты, работа организма перестраивается, чем и поясняется стабильность эффекта. Вслед за свеклой, если борщу при предварительной пробе не будет хватать кислоты, компенсируем эту нехватку небольшим количеством лимонного сока. Малыша не мучило расстройство желудка и газы не разу.

    Действительно, дальше ехать уши руками деиты оборот приказал долго вылетели последние витражи. Для приготовления плова в мультиварке Панасоник существует специальный режим, который так и называется - "плов". Во время раздачи пищи категорически запрещается нахождение детей в обеденной зоне.

    Корень имбиря и чеснок натрите на м ... Читать дальше »

    Просмотров: 223 | Добавил: bogdansetlol | Дата: 01.04.2014


    Размер файла - 9,461 Mb
    Редактирование скачки на сайте: 28 июн 12
    Колличество скачиваний за день этого файла - 3215 раз
    Кто разместил тему на сайте - Аманов Дмитрий
    Формат файла архив - архив
    Кол-во стр. в файле:

    Морковь помыть, очистить, ополоснуть, мелко нарезать, залить небольшим количеством воды и варить до мягкости (примерно 15 минут). Причиной сложности этого контроля является снижение чувствительности обоняния через некоторое время после появления человека в помещении с запахом и субъективность в оценке запахов.

    Поскольку в этом случае учетная цена выступает одновременно ценой реализации, она уже содержит в себе наценку и НДС. Если вашей целью является похудение с помощью раздельного питания, диетологи советуют обязательно завтракать. Обзоры, приведенные на сайте, не должны быть руководством к самодиагностике или самолечению.

    Во время кормления ребенок должен захватывать не только сосок, но ... Читать дальше »

    Просмотров: 248 | Добавил: bogdansetlol | Дата: 01.04.2014

    « 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 35 36 »